100000000 разложить на произведения сотен, десятков!!! Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.
100•100•100•100=100000000

--------------------------
10•10•10•10•10•10•10•10
Отвечает Лащенков Саша.
100⁴=100*100*100*100=100000000
10^8=100000000