в овощной лавке продают заранее разделив 1 большой пучок на 2 маленьких . большой пучок покупают за

15 гяпик , а маленький за 20 . какую прибыль получит продавец?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.
20+20-15=40-15=25
25 это и есть прибыль