Помогите пожалуйста заранее спасибо используя формулу s =v*t,найти v,если t=11 минут ,s=165 км


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.
165=v*11
v=165/11
v=15
Отвечает Ермолаев Максим.
Найти :
v - ? км/мин

Дано :
s = 165 км
t = 11 мин

Решение :

s = v × t
v = s/t

v= 165км/11мин = 15 км/мин

Ответ : v = 15 км/мин