Реши задачу с одной пасеки привезли 44 кг меда с другой в два раза больше весь мёд разлили в банки

по 4 кг в каждую сколько банок потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Илья.
1)44*2=88(кг.)-с другой пасеки.
2)44+88=132(кг.)-всего мёда.
3)132:4=33(б.)
Ответ: потребовалось 33 банки.