Помогите пожалуйста (9+х)•5=80


Ответы на вопрос

Отвечает Казарян Христина.
(9+х)*5=80
9+х=16
х=7

Ответ: 7
Отвечает Шайхиева Эндже.
(9+х)×5=80
45+5х=80
5х=80-45
5х=35
х=7

Ответ:7