Помогите пожалуйста! Заранее спасибо))))) 2^-9+(2^7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.
(1/2⁹)+(2⁷)²=1/2⁹+2¹⁴=(1+2²³)/2⁹