найдите площадь полной поверхности конуса, если высота конуса 10 см, а образующая наклонена до

плоскости его основы под углом 30 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячкова Лиза.
L=2*10=20
R²=20²-10²=400-100=300
R=10√3
S=πRL+πR²=π•10√3•20+π•300=
200√3•π+300π=100π(2√3+3)
Отвечает Солодуха Егор.
30-10=20
вот такой  может-быть ответ