Узнать 6,6 процента от сумммы 360 000


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.

360 000 * 6,6 : 100 = 360 * 66 = 23760

Отвечает Моксина Полина.

360000/100=3600

3600*6.6=23760

Ответ:23760