F(x)=3-2x/-3-x решите плиз срочно с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.

 f(x)=\frac{3-2x}{-3-x}\\\\f'(x)=\frac{-2\cdot (-3-x)-(3-2x)\cdot (-1)}{(-3-x)^2}=\frac{6+2x+3-2x}{(3+x)^2}=\frac{9}{(3+x)^2}

Отвечает Верталь Дарья.

f'(x)= [ -2*(-3-x) - (3-2x)*(-1) ] / (-3-x)^2 =


=[ 6+2x+3-2x ] /(-3-x)^2 = 9/(-3-x)^2