A:a^1/4 .. ....... . .


Ответы на вопрос

Отвечает Мылтықбаев Самат.
a:a^{ \frac{1}{4} }=a^{ 1-\frac{1}{4} }=a^{ \frac{3}{4} }= \sqrt[4]{a^3}