Помогите а (квадрат) - 8ав+16в(квадрат)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
А² - 8аb+16b²=(a-4b)(a-4b)=(a-4b)²
Отвечает Сейтказиева Айкоркем.
Используя формулу а²-2аb+b² = (a-b)²
получаем (a-4b)²