Log3(2x+3)=2 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

 log_3(2x+3)=log_33^{2} \\ 2x+3=3^2 \\ 2x+3=9 \\ 2x=6 \\ x=3

Отвечает Рудой Артем.

Воооооооооооооотттттттттт