Возвести в степень (3ab^2/a^2*b^4)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинчук Андрій.
Решение на фотографии

Отвечает Борисенко Ксения.

= 1/9 * 1/a²* 1/b⁴ * a⁴ * b⁸ = 1/9 * a² * b⁴=a²*b⁸/9