Пожалуйста!! Срочно1.Какую долю суток будет дежурить каждый из часовых, если на неделю в караул

отправлены 12 человек, а дежурить они будут по очереди?2.Сколько долей целого составляет сорок пятая доля от 1/7 целого?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
1) 7*24=168 ч (в 1 неделе)
2) 168/12=14 ч (дежурит каждый из часовых)
3) 14/24=7/12 (дробь)
Ответ: 7/12 суток