Решить-24*✓2*1/2*✓2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Геннадий.
-24* \sqrt{2} * \frac{1}{2} * \frac{ \sqrt{2} }{2} = -24*  \frac{1}{2}= -12
Отвечает Баранов Андрей.
-24*√2*1/2*√2/2 = -24*√2/2 * √2/2 = -24 * 2/4=-12