HEEEEELPНайдите корень уравнения (2/5)x+1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Єніч Богдан.
(2\5)х+1=1
(2\5)х=1-1
(2\5)х=0
х=0

Ответ: х=0
Отвечает Пухов Дмитрий.
2/5×х = 1 -1
2/5 × х =0
х =0