X"-5x+9=0 Помогите решить пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Котёночек Аня.
D=25-4*1*9=25-36
D<0,поэтому корней нет.
если конечно кавычки значат квадрат.
Отвечает Galkina Karina.
X² - 5x + 9 = 0
D = 25 - 4 * 9 = -11. 
D < 0 – корней нет. 

Ответ: корней нет.