0.8*(3х-0.2)=4*(0.5х-0.7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
0,8(3х-0,2)=4(0,5х-0,7)
2,4х-0,16=2х-2,8
0,4х=-2,64
х=-6,6
Ответ: х=-6,6