3 1/10+1/2=? 7 7/8-3 3/8=? 15/16:3/8*3/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
3 1/10+1/2=2 7 7/8-3 3/8=8 15/16:3/8*3/4=4

Отвечает Соколовская Полина.
Решение на фотографии