Найдите периметр и площадь квадрата со стороной 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
Периметр=4*7=28 см ;Площадь=7^2=49 см^2;
Отвечает Белканов Даниил.
Р=4×а, где а - длина стороны квадрата.
Р=4×7=28 см
S=а², S=7²=49 см²