Скорость движения тела задана уравнением v(t)=2t+3, чему равен путь пройденный телом за 5 секунд

движения

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамбек Аман.
V(5)=2*5+3=10+3=13 
вместа t вставим время