Помогите пожалуйста.Угадайте корень уравнения и выполните проверку:x*x1=8


Ответы на вопрос

Отвечает Чернега Аня.
x*x_1=8
x^2=8
x=\sqrt{8}
x=\sqrt{2*4}
x_1=2\sqrt{2}
x_2=-2\sqrt{2}

2\sqrt{2}*2\sqrt{2}=4*2=8
-2\sqrt{2}*-2\sqrt{2}=4*2=8
Одз: Может принимать любые значения