8x - 4,9 = 52,7 В действия


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Маша.
8х = 52,7 + 4,9
8х = 57,6
х = 57,6 : 8
х = 576 : 80
х = 7,2
Отвечает Рубан Саша.

8x - 4.9 = 52.7 \\ 8x = 52.7 + 4.9 \\ 8x = 57.6 \\ x = 57.6 \div 8 \\ x = 7.2 \\
Помоему так