Навстречу друг другу едут 2 велосипедиста, сейчас у них расстояние 2 км 700м. Через 6 минут они

встретятся. Скорость одного больше на 50 м/мин. Узнать скорости обоих.

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.
2700м:6=450(м\мин)-общая скорость

2)450-50=400(м\мин)-общая скорость (если б была одинаковой)

3)400:2=200(м\мин)-скорость 2

4)200+50=250(м\мин)-скорость 1

Ответ:200 м\мин;250 м\мин