4(а-b) _____ c-3(a-b) Решите , если а-b=6, c=5 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Васьковская Вика.
\displaystyle  \frac{4(a-b)}{c-3(a-b)}= \frac{4*6}{5-3*6}= \frac{24}{5-18}=-1 \frac{11}{13};