Решить: 20целые и две седьмые разделить на 10 целые одна седьма пжжж даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Ваня.

20 \frac{2}{7}  \div 10 \frac{1}{7}  =  \\  =  \frac{142}{7}  \times  \frac{7}{71}  = 2
Ответ: 2