(5!*6):(6!*5) (25!):(30-5)! Вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Данил.
(5×6)÷(6×5)=30÷30=1

Ответ: 1


25÷(30-5)=25÷25=1

Ответ: 1
_______

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВЫБОР 'КАК ЛУЧШИЙ'
Отвечает Чистякова Ульяна.
Я не совсем понимаю, что значит !.
По этому буду решать , как знаю.

(5 * 6) : ( 6 * 5) = 30 : 30 = 1.
25 : (30 - 5) = 25 : 25 = 1.