Знайдіть f(1), якщо f(x)=(2x-1)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

f'(x)=6*(2x-1)^5 * 2 - 12*(2x-1)^5


f'(1)=12*(2*1-1)^5 = 12*1^5=12

Отвечает Медведев Влад.
При х=1 f(1)=(2*1-1)^6=1^6=1