X^2-7x+6=0 D Решите пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
x^2-7x+6=0 \\  \\ D=49-4*6=25=5^2 \\ \\ x_1= \frac{7-5}{2} =1 \\ \\ x_2= \frac{7+5}{2} =6 \\  \\ OTBET: \ 1; 6