18sin117градус•cos117градус/sin234градус


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

 \frac{18 \sin(117) \times  \cos(117)  }{ \sin(234) }  =  \frac{9 \times 2 \sin(117)  \cos(117)  }{ \sin(234) }  =  \\  =  \frac{9 \sin(234) }{ \sin(234) }  = 9