Помогите сравнить (1/5)^11 и (1/7)^11


Ответы на вопрос

Отвечает Васякова Дарья.
Решение задания приложено

Отвечает Азарова Ева.
(1/5)¹¹=1/5¹¹≈2,048*10⁻⁸
(1/7)¹¹=1/7¹¹≈5,05733*10⁻¹⁰

(1/5)¹¹>(1/7)¹¹