Дано: AB=CD A(3;-2;5) B(-4;6;1) C(-2;-6-11), знайти D(x;y;z)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.
АВ (-7; 8; -4)
С D (x +2; y +6; z + 11)
x + 2 = -7; x = -9
y + 6 = 8; y = 2
z +11 = -4; z = -15
D (-9; 2; -15)