1 делённое на 2 + 16 делённое на 5 Равно 21?


Ответы на вопрос

Отвечает Узутский Лёша.
Решение:сначала переведем в дробь 1/2+16/5=5/10+32/10=37/10=3 7/10=3,7 Вывод:Нет,ответ Не равен 21 Ответ:3 7/10 или 3,7
Отвечает Nick Payal.
1/2 + 16/5 = 5/10 + 32/10 = 37/10 = 3,7