Знайти значення виразу (-4,16-(-2,56)) / 3,2 - 1,2 * (-0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Варвара Сахарова.

(-4,16-(-2,56)) / 3,2 - 1,2 * (-0,6)=

=(-4,16+2,56)/3,2 - 1,2*(-0,6)=

=-1,6/3,2-1,2*(-0,6)=-0,5+0,72=0,67

Ответ: 0,67

Отвечает Шаблевская Дарья.
Можно вопрос вы еще учитесь??????????