Вырази: 25/с= ? м/мин= ? м/ч= ? км:ч30 м/с= ?м/мин=? М/ч=? Км/чСРОЧНО Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Legach Sasha.

25м/c=1500м/м=90000м/ч=90км/ч


30м/с=1800м/м=108000м/ч=108км/ч