Помогите, пожайлуста ! Виконати віднімання:    3m    -9m^2-1/ [3m]

                                                                                                                                                        

Ответы на вопрос

Отвечает Фетискина Виктория.

(3m-9m¹)/3m=

=(3m-9m)/3m=

=-6m/3m=

=-2