94-x=12•3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бидненко Максим.

94-х=12*3

94-х=36

х=94-36

х=58

Отвечает Ушкалов Женя.

94-x=12*3;

94-x=36;

x=94-36;

x=58