,при a=4,b=12 Срочно,с подробным решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Южакова Соня.
Решение на фотографии

Отвечает Шухер Алексей.

(3б-5а)/а=3б/а-5а/а=3б/а-5

5а+3б/а-5=5×4+3×12/4-5=24