Найдите множества значений функции y = -1 + 2sin3x


Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.

 -1\leq sin3x\leq 1\\\\ -2\leq 2sin3x\leq 2\\\\ -3\leq sin3x-1\leq 1\\\\ -3\leq y \leq 1