Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Один ехал со скоростью

14км/ч, а второй- 11км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Львов Павел.

14-11=3км/час скорость удаления первого от второго

3*3=9км расстояние между ними через 3 часа

Отвечает Шпак Илья.

1 велосипедист за 3 часа проехал 3*14=42 км.

2 велосипедист за 3 часа проехал 3*11=33 км.

Расстояние между велосипедистами будет 42-33=9 км.