Из пункта C в одном направлении вышли два пешехода. Скорость первого 6 км/ч, второго 8 км /ч. На

каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Дарья.

За 3 часа первый пешеход пройдёт 6*3=18 км, а второй 8*3=24 км.

Между ними будет 24-18=6 км.

Отвечает Боиштяну Анастасия.

1)8-6=2(км/час)- скорость отдаления
2)2*3=6 км