Ширина прямоугольника равна 2 дм, а длина в 3 раза больше ширины Найди площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

3*2=6(дм)
6*2=12(дм)
Ответ:12см площадь прямоугольника.

Отвечает Саляхетдинова Диана.

2✖3=6дм(длина)
S=6✖2=12дм