Сумма возрастов трёх друзей 35 лет. Сколько лет им будет вместе через 7 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.

7*3=21 (год) прибавится к сумме возрастов

35+21=56 (лет) будет им вместе

Ответ: 56 лет.

Отвечает Кожевникова Анна.

35 + 3×7 = 35 + 21 = 56

Otvet: 56 let.