Запиши выражения и вычисли их значения. Произведение чисел 20 и 3 увеличить на 100.

____________________________________ Из числа 290 вычесть произведение чисел 15 и 6. ____________________________________ К числу 500 прибавить произведение чисел 16 и 5 ____________________________________ Произведение чисел 14 и 5 увеличить на 200 _____________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.
20*30+100=700
290-(15*6)=200
500+16*5=590
14*5+200=260