Как это решить??? 1.6. Найдите площадь треугольника АВС, если АВ = 4 см, ВС = 6 см,∠В = 30

градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.

S=0,5*AB*BC*sin30°=0,5*4*6*0,5=6см^2