НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ КВАДРАТНОЙ ФОРМЫ СО СТОРОНОЙ 25 М


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Эвелина.

4*25=100м надо чет еще написать,

Отвечает Незборецкая Мария.

P=25×4=100(м).
Ответ: 100 м.