1. школьник сделал 2 сквопечника, расходуя на каждый по 8 дощечек.Сколько дощечек он израсходовал

на 2 сквопечника?2.із 35 кг винограду виходить 25 л соку . господар переробив 105 кг винограду . скільки літрів виноградного соку він отримав?3.токарь изготавливал в каждый из восьми дней 23 детали и выполнил треть своего месячного задания. сколько деталей он должен изготовить за месяц.

Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.
1) 2*8=16
2) 105/35=3
3*25=75
3)8*23=184
184*3=552