Решите уравнение -2х-1(2/5)=6х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Аничка.

-2х-1(2/5)=6х-3

-2x-1,4=6x-3

-2x-6x=1,4-3

-8x=-1,6

x=1,6/8=0,2

Ответ: 0,2