5(x-3)=4x пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.

Ответ на картинке внизу страницы


Отвечает Калиев Досжан.
5(х-3)=4х
5х-15=4х
5х-4х=15
х=15
отв: 15