Упростить (x^2+3)*(9+x^4+6x^2)^(-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Харина Даша.

 (x^{2} +3)*(9+x^{4}+6x^{2})^{-1/2}   = \frac{x^{2}+3}{\sqrt{9+x^{4}+6x^{2}}}   = \frac{x^{2}+3}{\sqrt{(3+x^{2})^{2}}}     = \frac{x^{2}+3}{x^{2}+3}   =1